з а г р у з к а
з а г р у з к а
з а г р у з к а
з а г р у з к а
0 %
Схема ТЦ
Как добраться
Парковка
50 машиномест
Вернуться назад
Вернуться назад
Новость
Белорусская косметика
10.01.2024 г. - 16.02.2024 г.

Какую косметику выбрать для малыша с первых дней жизни?

Подобрать идеальную косметику для новорожденного – непростая задача! МАМА И МАЛЫШ - правильный уход с первых дней жизни!

Серия косметических средств МАМА И МАЛЫШ основана на высококачественных натуральных маслах, травяных экстрактах и природных загустителях, отбор которых производился по строгим критериям чистоты и качества.

Доказанная клиническими исследованиями эффективность и гипоаллергенность этих продуктов делают их идеальным выбором с самых первых дней жизни вашего ребенка.

  • Активные ингредиенты D-пантенол и экстракт ромашки замечательно увлажняют, предотвращают раздражения и покраснения, что делает их идеальными для деликатной детской кожи. Эти компоненты содержатся в детском креме МАМА И МАЛЫШ.
  • Экстракты ромашки и календулы: обладают успокаивающим и оздоравливающим действием на кожу головы. Такой состав можно обнаружить в шампуне для детей Vitex МАМА И МАЛЫШ.
  • Масло персика и лаванды: встречаются в непарфюмированном масле с легкой текстурой для ухода за детской кожей. Масло успокаивает и поддерживает защитный барьер детской кожи, предотвращая ее пересыхание.

В линейку входят: специальная пена, созданная для купания детей с первых дней жизни, крем-присыпка под подгузники, шампунь для волос с экстрактом аира, и розмарина.

МАМА И МАЛЫШ – это обещание качества, чистоты и безопасности для вашей семьи!

Ищите продукцию на полках фирменного магазина Белорусская Косметика на 1 этаже!

Белорусская косметика
Парфюмерия и косметика
К СПИСКУ
НОВОСТЕЙ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Сообщение отправляется

Спасибо, ваше сообщение отправляется, просьба немного подождать.